К основному контенту

Фавориты осени. Декоративная косметика.


1) TONY MOLY BB FIT PERFECT 24 в оттенке 02
Очень плотный и смуглый. Отлично справляется от следов усталости, особенно после бессонных ночей мамочки, находящейся в декрете с малышом. Отлично перекрывает синеву, расширенные поры, высыпания. Через часа три начинает блестеть, лучше не припудриват, получится пирог пирогович.


2)
 Крректор Lancome Effacernes Longue Tenue 
Лёгкий, но в тоже время пигментированный консилер спасает от легкой синевы и следов пост акне.  Дает красивое свечение внутреннее без блесток. Достаточно стойкий. 

3) Тени для век essence 2 In 1 Eyeshadow & Primer 01 Nude Beige
Использую в качестве базы под тени. Не скажу что она изумительная, но для макияжа на бегу вполне сносная. иногда может создать шелушения на веках. Имеет консистенцию плотного сухого суфле.

4) Тени для век Bourjois ombre a paupieres eyeshadows 08
Хорошие тени с мелким помолом и цветом шампань, которые могут служить как хайлайтером  так  и в качестве теней на все подвижное веко. Если наносить на веко легким слоем получится очень красивый макияж глаз без макияжа. Свежий и отдохнувший вид. К сожалению, тени сняты с производства.

 5)Тени для век Nyx lid lingerie
С июля палетка лежала и ждала своего часа. лишь только в октябре я распечатала и начала ей наслаждаться. тени очень пигментированные, матовые. Очень подходящая палетка на осень. Пользуюсь с базой на фото и меня вполне устраивает яркость и стойкость.

 6) Паллета для скульптурирования лица Faberlic Безупречная форма
Очень ждала когда она появится снова после восторженных отзывов в сети на прошлую версию. Палетка имеет очень удачные оттенки, подходящие на осень и зиму.

7) Карандаш для глаз Catrice Longlasting Eye Pencil Waterproof
Покупала на распродаже за 69 руб. для стрелок. Стойкий насыщенный зеленый красивый цвет . Осенью рука тянулась только к нему чаще всего.

8) Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care от компании Bourjois.
Классная тушь с маленькой ворсинистой щетечкой. Эта тушь уже давно открыта, но своих качеств не поменяла до сих пор.  Люблю туши от Буржуа, даже в сырую погоду(снег, дождь) не склеиваются ресницы. Осенью, когда надо собраться за 10-15 минут на прогулку,пока ребенок не проснулся эта тушь одним взмахом давала классную длину и объем.

 9) Calypso/Натуральный лиловый AVON губная помада "СИЯНИЕ ЦВЕТА"
Не смотря на то, что помадой этой я успела попользоваться всего пару раз до фото, я бы ей и раньше пользовалась, появись она раньше. Классный нежный глянцевый розовый освежает макияж и образ в целом. Возьму ее в зиму.

 10) пудра Essence Stay All Day т.20
Иногда пользуюсь , закрепляю макияж. Сатиновая формула лишь ненадолго сохраняет первозданный макияж. Окисляется почти сразу. На фото оттенок передался верно. Сейчас она снята с производства и выпускается в другом формате и упаковке. Наношу кистью легким слоем поверх макияжа. 

11) Тени для век MERILIN H6426 голография
Как тени они не зашли мне, у меня чесались глаза. Однако цвет очень мне понравился и в последствии использую как хайлайтер. Оттенок напоминает цвет шампанского с легким оттенком серо-коричневого. Консистенция как у теней SLEEK, поэтому важно наносить пушистой кисточкой, не образовывая пятен.Красивое свечение на остатках загорелой кожи с лета обеспечено. так же красиво смотрится на фотках свечение.

Комментарии

LOLA ZA написал(а)…
Хочу такой оттенок теней Буржуа). У меня когда-то были из этой серии.

https://lolazas.blogspot.com

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT