К основному контенту

пустые баночки за последнее время



маска для лица тканевая  Esfolio Банановая

Покупала по акции сразу три чтобыощутить все прелести этих масок от данной фирмы.Банановая считается самая популярная и действенная.Обладает приятным ароматом банана, увлажняет отлично,придает коже тонус. 
Пудра рассыпчатая Essence Fix&Matte! Translucent Loose Powder

Очень надолгохватает такой пудры. Сейчас ее выпускают в виде компактной . такую пудру рекомендую исключительно для жирной кожи,наносить только послезавершения макияжа едва-едва набирая на пушистую кисть.В избытке лицо приобретет белый налет или даст обратный эффект. Лицо начнет пуще прежнего жирниться.Даннаяпудра не вызываетшелушений и их не подчеркивает. Сочетается с любым тональным кремом.
Крем-гель для душа Dove "Объятия нежности" Кокосовое молочко и лепестки жасмина

Хватанула т.к.люблю аромат кокоса, но увы. В данном геле для душа он отсутствует напрочь. Пахнет невнятно кремовым ароматом. Да,не сушит и не стягивает и отлично пенится. Для моей жирной кожи тела он слишком мягкий и любителям кокосиков не советую.
Пена для ванн Комплимент (Compliment) Натур Антистресс Бергамот 500мл

Пену приобрела когда она была по бешенной скидке вмагазине.Кроме пены как таковой от нее ничего не стоит ждать. Аромат только из бутылки. Состав хороший, содержит экстракты и масла. Очень расслабляет перед сном и дарит ощущение умиротворенности.
Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief

Данная паста находка для меня, обожаю ее .Только после таиландских паст она теперь уже на втором месте. Эта паста дарит ощущение свежести максимально долго и при этом не оставляет вкус горечи пищи.
Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Моя находка для очищения лица на лето. НЕ щипет и не раздражает область вокруг глаз,прекрасно очищает область вокруг глаз. Имеет приятный ненавязчивый аромат. Я ее использовала летом и после нее редко использовала крем, т.к. не было дискомфорта на лице.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT