К основному контенту

пустые баночки .СЕНТЯБРЬ_ОКТЯБРЬ






















Забросила свой блог,надо исправлять ситуацию срочно!)


  • Крем для рук неизвестной марки ,достался в подарок за покупку компливита.Мне так понравился крем,я просто в восторге от него!Имеет яркий аромат,но ухаживающие свойства на высоте.В запасе есть еще один).
  • Подушечки для глаз с экстрактом апельсина.SHANTY.Здоровские штуки,увлажняют,снимают раздражение и напитывают уставшие глаза.Подушечки имеют форму круглой бумаги пропитанной слегка в растворе.В составе много экстрактов и полезных веществ.
  • Пенка для глубокого очищения Re:Fresh . Жуткая вещица,она ведь не очищает кожу от макияжа совсем! Пена моментально пропадает при контакте с лицом,водой.Приятно пахнет да и всего.Вот гель для умывания у них зачетный)
  • экспресс кондиционер для поврежденных волос VISIBLE REPAIR LONDA PROFESSIONAL. Мне достался после конкурса вместе с шампунем из этой серии,они закончились оба,но показываю только кондиционер,т.к. шампунь был в другой таре.Раньше смотрела на эти шампуни снисходительно, а оказывается зря! Шикарная вещь,девочки!Отлично волосы увлажняет,реконструирует,волосы не жирнит.С этими продуктами волосы дольше не жирнятся.Обязательно закажу снова.
  • Шампунь-уход для волос на молочной сыворотке защищающий цвет. Мне нравился,особенно формат и цена. Хорошо и бережно очищал волосы,не путал.
  • Гелевые подушечки против морщин с гиарулоновой кислотой,женьшенем, зеленым чаем,витаминами А и Е,алоэ. SHANTY. Хорошие подучшечки, держу по 15-20 минут,убирают немного отеки ,великолепно увлажняет.
  • VICHY TEINT IDEAL 15 CREAM. У меня таких пробников было два или три и я могу с уверенностью сказать,будь он чуточку поустойчивее-купила бы.) Ну .правда! Он классный. Хороший цвет,можно наслаивать для маскировки несовершенств.Жаль на жирной коже начинает плыть спустя три часа.
  • тушь для ресниц faberlic I-BRUSHмоделирующая. Все с ума сходили по ней и меня зацепили. Пришлось купить,в момент когда ее тоолько-только сняли. Нормальная тушь,только осыпалась и засохла быстро. Вернее подсохла и объема сумасшедшего уже не было такого поначалу. 
  • ЛОРЕАЛЬ ЭЛЬСЭВ (ELSEVE)ФИБРОЛОГИЯ создающий густоту Шампунь 250мл.  купила когда только появился на рынке,ибо скидка была.Долго пользовалась,он очень экономичный и приятно пахнет салонным уходом.Волосы если сушить феном действительно прибавляются как будто. есть заметный объем.Но это на часа три-четыре.(( Можно даже голову на следующий день не мыть. Я в восторге!


Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT