К основному контенту

пустые баночки


  1. Пена для ванн avon . Из бутылки аромат был очень классный,чуть ли не съедобный.Но увы,в ванне аромат трансформировался в непонятный аромат кислый.И пена.кстати,именно у этой бытылки быстро исчезала.
  2. Зубная паста BLEND-A-MED био. Нравится, есть эффект отбеливания,который едва заметен и краткосрочен.не ядреная. Только освежения полости рта все равно мало.
  3. Зубная паста COLGATE MAX WHITE . А это очень ядреная паста,после неё невозможно употреблять пищу в течение двух часов.
  4. очищающее средство для лица avon с ромашкой.  Очищало не важно, не стягивало лицо,не вызывало раздражения. Область глаз приходилось протирать дополнительно.
  5. Тоника 9.02 Не удачно выбрала оттенок, он на волосах давал серый оттенок.а я хотела серебристый для убирания желтого оттенка на мелированных волосах.Провалялся год и решила выбросить.
  6. блеск для губ монпасье avon 


Как видно на фото блекс я добила до последней капли))) Изначально блеск имел приятный аромат ,но вскоре он исчез полностью. Текстура у блеска очень приятная,правда могут ощущаться блески на губах.но белая полоска наблюдается только зимой.на загорелом лице может создаваться ощущение выбеливания губ.Блеск на мой взгляд довольно стойкий,не липкий,не сильно жидкий.

7. ДНЕВНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН PURE & NATURAL 

крем имеет приятную,вгновенно тающую текстуру.Запах химический,но приятный.На него отлично ложится тональный крем.служит хорошей базой.В течение дня не течет и не слезает предательски.Поры не забивает.Прыщей не вызывает.
8. Крем для кожи вокруг глаз anew clinical
хороший кремик,очень увлажняет кожу.Не даёт раздражения.Через 10-15 минут полностью впитывается без эффекта плёнки.
9.Тушь-дизайнер объема для ресниц Максимум Oriflame Beauty Maxi Lash Mascara
Щёточка сразу не понравилась,ждала пока тушь подсохнет и все равно эффекта не увидела от неё,поэтому заменила от туши 5в1.Она отлично подошла к данной туши.чуть меньше понравилась чем тушь 5в1.Однако неплохо придавала объём,длину,но иногда можно наблюдать как осыпается.Быстро подсыхает и теряет свои свойства.
10. Тональная основа со светорассеивающим комплексом Студио-Арт Oriflame Beauty Studio Artist Foundation
не угадала с оттенком.Выбрала самый темный дабы создавать эффект загорелой кожи,я так практиковала года 3.Только вот оттенок очень темный оказался, очень!Не пользовалась им ни разу.Выкидываю.Хранила чобы использовать на ноги .Очень понравился аромат и консистенция крема.Словно флюид расстилается по коже.
11.Тональный крем Avon 24 карата
Заказывала одновременно с предыдущим чтобы сравнить .данный крем оказался так же очень темным,тяжело
распределяемым по коже.Запаха нет.Пробовала этот крем в других более светлых оттенках и мне подошел только 
shellюВыкидываю т.к. истёк срок годности.


Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT